2022年度成績表

 

選手名または会員名 大会名 コース名 スコア 順位
鍋谷太一(25/pro) 長嶋茂雄Invitationalセガサミーカップ 8/18~21 ザ・ノースカントリーGC -5 26位タイ
杉本奈央(中1) 日本ジュニアゴルフ選手権 8/17~19 東京GC 73・80イ 33位タイCUTイ
鍋谷太一(25/pro) 日本オープン地区予選 7/25 龍ヶ崎CC 66 トップタイ通過
杉本奈央(中1) 関西ジュニア決勝 7/29~30 宝塚GC旧コース 74・71 9位タイ日本ジュニア出場権獲得
貴志聡斗(中2) 関西ジュニア決勝 7/29~30 宝塚GC旧コース 77・81 24位タイ
鍋谷太一(25/pro) 日本オープン地区予選 7/25 龍ヶ崎CC 66 トップタイ通過
貴志聡斗(中2) 関西ジュニア予選 7/21 ダンロップGC 76 予選通過
杉本奈央(中1) 関西ジュニア予選 7/21 ダンロップGC 79 予選通過
鍋谷太一(25/pro) 北陸オープン 7/15~7/16 呉羽CC -5 15位タイ
鍋谷太一(25/pro) JAPAN PLAYERS CHMPIONSHIP byサトウ食品 6/23~6/26 西那須野GC -14 13位タイ
新木蘭丸(小5) 関西小学ゴルフ選手権予選 6/26 ダンロップパースリーコース 55 5位タイ予選通過
森崎佑之介(中1) 関西中学ゴルフ選手権 6/25~6/26 グランベール京都GC 76・78 18位タイ
杉本奈央(中1) 関西中学ゴルフ選手権 6/25~6/26 グランベール京都GC 79・76 19位タイ
鍋谷太一(25/pro) ASO飯塚チャレンジドゴルフトーナメント2022 6/9~6/12 ASO飯塚GC -16 14位タイ
杉本奈央(中1) ジャパンジュニアプレーヤーズ京都大会 6/5 宇治田原GC 76 6位
鍋谷太一(25/pro) BMW日本ゴルフツアー選手権森ビルカップ 6/2~6/5 宍戸ヒルズ西コース even 35位タイ
鍋谷太一(25/pro) ミズノオープン 5/26~5/29 JFE瀬戸内海GC even 44位タイ
鍋谷太一(25/pro) ゴルフパートナーPRO-AM 5/19~5/22 取手国際GC -12 30位タイ
杉本奈央(中1) 大阪中学ゴルフ選手権 5/16 アートレイクGC 78 4位通過関西決勝へ
森崎佑之介(中1) 大阪中学ゴルフ選手権 5/9 アートレイクGC 85 15位タイ通過関西決勝へ
杉本奈央(小6) スポニチつるやジュニアカップ決勝 4/4 つるやCC 72 優勝
鍋谷太一(25/pro) 東建ホームメイトカップ 3/31~4/3 東建多度CC -10 6位
森崎佑之介(小6) 全国小学生ゴルフ選手権 3/29・30 烏山城CC 78・78 25位タイ
杉本奈央(小6) 全国小学生ゴルフ選手権 3/29・30 烏山城CC 85・79 29位タイ
吉田龍桜(小6) 全国小学生ゴルフ選手権 3/29・30 烏山城CC 88・84 59位
吉田龍桜(小6) スタジオアリス関西予選 3/27 花屋敷GCよかわコース 82 5位予選通過
鍋谷太一(pro/25) 日本プロゴルフ選手権予選36H 3/9・10 ロックヒルGCレイクコース -9 トップ通過
松木勇人(大3) 関西学生ゴルフ連盟杯予選 2/24 有馬ロイヤルGCノーブルC 78 57位タイ決勝進出
森崎佑之介(小6) キャロウェイ石川遼カップ全国決勝36H 2/26・27 ザ・フォレストCC 73・78 4位
杉本奈央(小6) キャロウェイ石川遼カップ全国決勝36H 2/26・27 ザ・フォレストCC 80・79 10位T 森崎佑之介(小6) 関西小学生ゴルフ選手権決勝 2/20 ダンロップGC(パー72) 74 3位T全国進出 杉本奈央(小6) 関西小学生ゴルフ選手権決勝 2/20 ダンロップGC(パー72) 75 3位全国進出 吉田龍桜(小6) 関西小学生ゴルフ選手権決勝 2/20 ダンロップGC(パー72) 81 13位全国進出 新木蘭丸(小4) 関西小学生ゴルフ選手権決勝 2/20 ダンロップGC(パー72) 88 26位T 吉田龍桜(小6) 関西小学生ゴルフ選手権予選 1/30 ダンロップパースリーコース(パー54) 53 関西決勝進出 森崎佑之介(小6) 関西小学生ゴルフ選手権予選 1/30 ダンロップパースリーコース(パー54) 55 関西決勝進出 杉本奈央(小6) 関西小学生ゴルフ選手権予選 1/29 ダンロップパースリーコース(パー54) 56 関西決勝進出 新木蘭丸(小4) 関西小学生ゴルフ選手権予選 1/30 ダンロップパースリーコース(パー54) 58 関西決勝進出 森崎佑之介(小6) アリジジュニアカップ決勝 1/10・11 アリジCC 73・74 優勝 吉田龍桜(小6) ジュニアカップハーフ 1/11 大甲賀CC 優勝 新木蘭丸(小4) ジュニアカップハーフ 1/11 大甲賀CC 優勝 新木璃久(小2) ジュニアカップハーフ 大甲賀CC 優勝

PC版はこちら

スマホ版はこちら

先頭へ戻る